«Независимость» Ульяновск Наш фонд Бескорыстие — это как?

Бескорыстие — это как?


Бескорыстие простыми словами – это отсутствие корысти, скрытых мотивов в поведении. Считаете ли вы себя бескорыстным человеком? Готовы ли оказать помощь, потратив при этом свои ресурсы и ничего не получив взамен? Если да, похвально.

По определению бескорыстие – это способность совершать хорошие поступки, не ожидая ничего взамен. Обладающие этим качеством люди, оказывают материальную или психологическую помощь, не надеясь при этом получить выгоду, компенсацию и даже благодарность. Также они не подсчитывают, сколько потратили ресурсов.

По определению слово «бескорыстие» означает хорошие поступки в адрес других людей без ожидания чего-либо взамен. Если вы открыты, честны с собой и окружающими, всегда откровенны, готовы прийти на помощь, можно смело сказать: вы — человек, бескорыстно заботящийся о чужом благе. Пусть вы не получите выгоды от своих действий. Вы обретете гораздо больше: настоящее счастье и удовлетворение.

Хотим похвастаться, наш фонд знаком с таким человеком. И не только знаком, но и сотрудничает. Его имя Сарикян Артур Левонович.

Уважаемый Артур Левонович, от всего сердца благодарим Вас за проявленный высокий профессионализм в разработке интернет-проекта, его создании, продвижении и постоянной модернизации. Также огромное спасибо за адекватное понимание потребностей нашего благотворительного фонда «Независимость» и внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям. Отдельно выражаем благодарность за постоянную своевременную материальную поддержку в непрерывной работе сайта.

Сайт снабжен удобным и простым в применении административным интерфейсом, что позволяет сотрудникам нашего фонда самостоятельно изменять информационную структуру и размещать любые необходимые информационные материалы.

Артур Левонович, мы ценим Вашу высокую социальную ответственность и стремление в развитии благотворительности в городе Ульяновске. Верим, что в дальнейшем мы сумеем сохранить и продолжить наши партнерские отношения.

 Желаем Вам здоровья и процветания.

С уважением, директор БФ «Независимость» М. Н. Николаев.

5 комментариев для “Бескорыстие — это как?”

  1. Прекрасно, что на свете есть такие добрые бескорыстные люди🙌

  2. Спасибо большое за поддержку и помощь! Спасибо большое за Ваше большое Сердце ❤️

  3. Что посеет человек, то и пожнет. И если мы сеем добро, то и пожнем добро. Очень радостно за таких искренне добрых и бескорыстных людей, как Артур Левонович и всех участников благотворительного фонда!))

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *