«Независимость» Ульяновск Наш фонд Освободившейся пенсионерке оказана помощь

Освободившейся пенсионерке оказана помощь


Сотрудники колонии-поселения № 1 УФСИН России по Ульяновской оказали помощь освободившейся осужденной.

8 июня старший специалист группы социальной защиты КП – 1 УФСИН России по Ульяновской области Екатерина Говорина, совместно с руководителем благотворительного фонда социальной поддержки и защиты граждан «Независимость» Максимом Николаевым сопроводили до дома освобожденную осужденную.

Осужденная является пенсионером по возрасту, страдает офтальмологическим заболеванием. Заблаговременно до освобождения фельдшер МСЧ-73 ФСИН России Олеся Бекова оформила квоту для пенсионерки для операции по удалению катаракты и замене хрусталика глаз. Операция состоится в конце июня 2023 года.

Отметим, что сотрудники социальной защиты и учета трудового стажа осужденных в исправительных учреждениях Ульяновской области предпринимают все возможные меры в рамках своей компетенции, чтобы осужденные, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, чувствовали себя защищенными и полноценными гражданами своей страны.

4 комментария для “Освободившейся пенсионерке оказана помощь”

  1. Спасибо фонду« Независимость» за оказанную помощь и поддержку нуждающим. Вы занимаетесь добрыми делами.
    Спасибо Господу за такие фонды. 🙌🙌🙌

  2. Не понаслышке знаю, что руководство фонда ведёт активную работу с УФСИНом Ульяновской области в помощи освобождённым. Это колоссальный труд! Во многом, люди, побывавшие «там»:одинокие, потерянные, никому ненужные, не приспособленные к этому миру. И только работа специалистов помогает им почувствовать себя уверенными. Особая благодарность вам!!! Пусть ваше добро вернется вам в сто раз больше!!!

  3. Спасибо за надежду для людей. Спасибо за веру в людей. Спасибо за неравнодушные сердца! Сегодня это как и во все времена дороже всего на свете.

  4. Очень радостно, что в наше время существуют такие люди, способные бескорыстно и самоотверженно помогать такой категории людей, Спасибо!!! 👍

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *